Selasa, 08 September 2015

BIDANG EKONOMI: YIF SEDIA KAMBING QURBAN

Brosur Qurban Yayasan Ihsanul Fikri 1436 H
Assalamualaikum Wr Wb
Mohon maaf sebelumnya kami ingin menawarkan kepada bapsk/ibu untuk bergabung dalam kegiatan Semarak Qurban bersama Yayasan Ihsanul Fikri 1436 H.
Kami mengajak saudara untuk berqurban melalui Yayasan Ihsanul Fikri
Dengan pilihan hewan qurban dengan type berikut:
A. Rp 1.750.000,-
B. Rp 2.000.000,-
C. Rp 2.500.000,-
D. Rp 2.750.000,-
E. Rp 3.000.000,-
Super Rp 3.500.000,-
Sapi mulai harga Rp 18.000.000,-
Atau bila ingin ikut rombongan qurban sapi 7 orang
Dengan iuran @ Rp 2.750.000,-

Pemotongan akan dilakukan di Yayasan Ihsanul Fikri
Apabila bapak/ibu menginginkan hewan qurban untuk dipotong sendiri atau diserahkan ke panitia di masjid lingkungan rumah atau alamat lainya, Insyaallah kami menyediakan jasa membantu pengadaan hewan qurban sesuai dengan ketersediaan anggaran/dana yang dimiliki, serta kami melayani pengiriman hewan ke alamat yang diinginkan.

Informasi lebih lanjut silahkan hubungi kami (Achmad Widodo) 085643825042
Terimakasih

Wassalamualaikum Wr Wb