Sabtu, 19 Agustus 2017

Kajian Ibadah Qurban Dalam Perspektif Ilmiah dan Syar'iyah


Ayo Qurban bersama Yayasan Ihsanul Fikri kota Magelang


🐪🐑🐪🐑🐪🐑🐪🐑🐪🐑

Materi Halal Class, 16 Agustus 2017
Oleh: Ust. Nanung Danardono
☘🍂☘🍂☘🍂☘🍂

Ibadah qurban hukumnya sunnah muakaddah. Qurban (Qaruba-yaqrubu-qurbanan) berarti "dekat". Yaitu mendekatkan diri shohibul qurban kpd Allah SWT.

Ibadah qurban hrs memenuhi syarat jenis ternak, umur ternak, kesehatan ternak, dan waktu penyembelihan. Qurban kambing dapat diatasnamakan utk 1 keluarga, 1 utk sapi 7 keluarga, dan 1 unta utk 10 keluarga.

Rasul mengatakan, "Janganlah kalian menyembelih hewan qurban kecuali telah musinnah"
Yaitu dgn cara melihat akta kelahirannya atau sudah ganti giginya.
Caranya lihat Pada rahang bawah sudah tumbuh 2 gigi atau 1 pasang yg besar/permanen.

Persiapan qurban :
1. Gunakan pisau yg sgt tajam
2. Pisau tdk boleh digunakan utk menyembelih hewan najis
3. Periksa apakah ada darah yg keluar dr lubang2 tubuhnya. Jika keluar darah maka hewan tsb mengalami pendarahan dalam
4. Istirahatkan ternak sebelum disembelih. Lelah itu merupakan timbunan asam laktat. Jk hewan qurban lelah, maka daging qurban alot dan kecut. Hewan stres/ngamuk/ingin melarikan diri : takut krn melihat temannya disembelih, melihat genangan darah, melihat tmnnya dikuliti, keramaian.
Ciri2 sapi stres adl ekornya dikibas2kan dgn kuat. Jika sapi lepas, semua orang cukup di basecamp saja yg mengejar cukup 2 orang. Jangan ribut.
4. Puasakan ternak. Puasa agar hewan tdk terlalu beringas namun cukup energi saat disembelih. Misal jika hari sabtu akan disembelih, jumat maghrib dipuasakan namun tetap diberi minum.

Proses penyembelihan
1. Baringkan ternak menghadap kiblat. Sapi menghadap ke selatan.
2. Ikat 4 kaki ternak dgn kuat
3. Baca basmallah
4. Memutus 3 saluran di bagian depan. Jika 3 saluran sdh terputus, pisau boleh diangkat (dijeda waktu). Onta cara penyembelihannya dgn ditusuk dan tdk perlu dibaringkan.
Scr umum shohibul qurban yg paling berhak utk menyembelih qurbannya. Bgmn jk perempuan? Ulama mengatakan boleh, tp jangan.

3 cara mengecek sapi/kambing sudah mati atau belum :
1. Refleks mata. Matanya terbuka. Sentuh mata pd pupil, jk msh bergerak brarti msh hidup
2. Refleks ekor. Pejet ekornya, jk nsh bereaksi brarti msh hidup.
3. Refleks kuku. Gunakan ujung pisau yg runcing pada sela2 kuku, jk msh bergerak brarti msh hidup.

Dicermati :
1. Jika ditemui ada cacing pd hati, tdk berbahaya asal dimasak.
2. Jangan mencuci di sungai.
3. Jika qt menjadi shohibul qurban, harus ikhlas menerima bagian daging yg manapun. Jk mjd panitia qurban, berikan yg terbaik utk shohibul qurban.
4. Menyimpan daging : potong2 daging lalu masukkan dalam plastik 1/2 kiloan lalu masukkan dalam freezer. Daging jangan dicuci dulu sebelum masuk freezer, krn air banyak kumannya. Sblm masuk freezer, masukkan dulu dalam kulkas 5-6 jam agar suhunya turun lalu masukkan freezer. Utk mengempukkan daging, lakukan thawing terlebih dahulu jangan lgsg direbus.
5. Daging setelah disembelih, segera dimasak atau segera disimpan. Jangan dibiarkan terbuka krn setiap 15 menit, kuman akan meningkat 2x lipat.

Daging kambing sebetulnya tidak bermasalah thdp penderita hipertensi. Yg membuat kolesterol adl santan dan bumbu2nya. Yg paling baik adl disate. Nabi suka makan daging kambing yg dipanggang setengah matang..jgn sampai gosong, krn bagian yg gosong akan menjadi zat karsinogenik penyebab sel kanker.

Semoga bermanfaat..
Disarikan oleh: titisari juwitaningtyas (Dosen FTP UAD)

🐄🐂🐄🐂🐄🐂🐄🐂🐄🐂


Bismillah..
Assalamu'alaikum wr.wb.
Dengan mengharap Ridho dan Berkah Alloh swt.
Yayasan Ihsanul Fikri melalui panitia, mengajak kepada Sohibul Qurban unt ikut Berqurban melalui YIF. Berkurban merupakan sarana mendekatkan diri kepada Alloh swt. Adapun hewan yang ditawarkan berupa sapi dan kambing dengan ketentuan dan harga dibawah ini. Kambing adalah perorangan, sedangkan Sapi rombongan 7 orang. Harga sudah termasuk biaya oprasional. Berikut daftar harga hewan Qurban Yayasan Ihsanul Fikri Kota Magelang:

 🐄🐂🐄🐂🐄🐂🐄
ROMBONGAN QURBAN SAPI 7 ORANG
SAPI dengan biaya Rp. 3.300.000,- perorang
SAPI dengan biaya Rp. 3.000.000,- perorang
 
🐏🐑🐏🐑🐐🐑🐐🐑
QURBAN KAMBING
Type A, Harga Rp. 2.000.000,-
Type B, Harga Rp. 2.250.000,-
Type C, Harga Rp. 2.500.000,-
Type D, Harga Rp. 2.750.000,-
Type E, Harga Rp. 3.000.000,-
SUPER, Harga Rp. 3.500.000,-
 
Informasi lebih lanjut:
Kantor YIF 0293 3191896
Bangun Wasito A 085727750491
Abdul Rozak 085642221916
 
Wassalamu'alaikum wr. wb.